На 2017/2018 учебный год

в спортивно-оздоровительные группы

и группы начальной подготовки

ЗАВЕРШЕН!!!

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 августа 2018 г. по 30 сентября 2018 г.

МУДО ДЮСШ г. Фрязино объявляет приём обучающихся на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

в спортивно-оздоровительные группы

и группы начальной подготовки

на 2018-2019 учебный год.

1. Прием документов на бумажных носителях (при подаче заявления в ДЮСШ)

Приём заявлений граждан на 2018-2019 учебный год на бумажных носителях будет осуществляться по следующему графику:

понедельник – пятница 14.00 – 17.00

Место приема: 141190, Московская область, г.Фрязино, ул.Ленина, д.17а, 1 этаж, кабинет администрации.

телефон для справок +7 (496) 564-48-71, адрес электронной почты frsportshkola@yandex.ru

2. Подача заявления в электронном виде.

Родители (законные представители) также могут подать заявление  в электронном виде через ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  (кружки и секции) и через МФЦ г.Фрязино.

3. Документы, которые необходимо иметь при подаче заявления:

В соответствии с Административным регламент предоставления услуги, оказываемой муниципальными организациями дополнительного образования городского округа Фрязино Московской области "Прием в муниципальную организацию дополнительного образования в городском округе Фрязино Московской области на обучение по дополнительным общеобразовательным программам" (с изменениями), утвержденным Постановлением Главы города Фрязино от 04.09.2017 № 654 предоставляются следующие документы:

- заявление о приеме в ДЮСШ;
- документ, удостоверяющий личность родителя;
- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка или паспорта;
- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания;

- медицинский документ, подтверждающий отсутствие медицинских противопоказаний для занятий по              избранному виду спорта;

- распоряжение органов опеки и попечительства о назначении гражданина опекуном, в случае установления над ребенком опеки (попечительства).

4. Документы

Административный регламент предоставления услуги, оказываемой муниципальными организациями дополнительного образования городского округа Фрязино Московской области "Прием в муниципальную организацию дополнительного образования в городском округе Фрязино Московской области на обучение по дополнительным общеобразовательным программам".   (с изменениями)

Правила приема на обучение в МУДО ДЮСШ г.Фрязино

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся МУДО ДЮСШ г.Фрязино

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МУДО ДЮСШ г.Фрязино и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.