Фото директора

Дополнительное образование детей - один из социальных институтов детства, который создан и существует для детей, их обучения, воспитания и развития. Этот вид образования способствует развитию склонностей, способностей и интересов, гражданских и нравственных качеств, жизненному и профессиональному самоопределению подрастающего поколения. Сегодня сохранение и укрепление здоровья детей - одна из стратегических задач развития нашей страны.

Работа МУДО ДЮСШ г.Фрязино, с момента основания в 1969 году, направлена на формирование здорового образа жизни обучающихся и воспитанников города Фрязино, организацию социально значимого досуга, создание необходимых условий для систематических занятий физической культурой и спортом.

Спортивная школа реализует:

- дополнительные предпрофессиональные программы физкультурно-спортивной направленности по видам спорта:                     - баскетбол;

- легкая атлетика;

- художественная гимнастика;

- шахматы;

- дополнительные общеразвивающие программы физкультурно-спортивной направленности:

- для детей дошкольного вохраста "Школа мяча" (по договорам сотрудничиства с МДОУ № 1 и № 2);

- баскетбол для детей 7-10 лет;

- художественная гимнастика для детей 5-7 лет;

- шахматы для детей 5 - 7 лет;

- легкая атлетика для детей 7 - 17 лет.

Приглашаем всех желающих к сотрудничеству и активному участию в спортивной жизни наукограда Фрязино!

До встречи на спортивных площадках и стадионах!