Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Фомочкин Виталий Михайлович директор образовательного учреждения
  2. Новикова Татьяна Борисовна заместитель директора
  3. Сгибнева Людмила Анатольевна заместитель директора
  4. Теплякова Мария Андреевна заместитель директора
  5. Шугаева Галина Сергеевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Бакланова Евгения Евгеньевна тренер-преподаватель
  2. Волков Александр Дмитриевич старший тренер-преподаватель
  3. Забродин Владимир Венедиктович старший тренер-преподаватель
  4. Исаев Виктор Геннадьевич тренер-преподаватель
  5. Князев Сергей Юнленович тренер-преподаватель
  6. Кручинина Анна Владимировна тренер-преподаватель
  7. Лысенко Евгений Николаевич тренер-преподаватель
  8. Мотова Наталья Владимировна тренер-преподаватель
  9. Павличенко Ирина Сергеевна тренер-преподаватель
  10. Пальчиков Владимир Николаевич тренер-преподаватель
  11. Панин Дмитрий Александрович тренер-преподаватель
  12. Попелышев Игорь Викторович тренер-преподаватель
  13. Слесарев Сергей Евгеньевич старший тренер-преподаватель
  14. Степанова Галина Васильевна старший тренер-преподаватель
  15. Толпыгина Маргарита Викторовна тренер-преподаватель
  16. Фоменков Алексей Иванович старший тренер-преподаватель
  17. Худов Михаил Иванович тренер-преподаватель
  18. Швецова Наталья Николаевна тренер-преподаватель
  19. Шенгелия Зейнаб Шотаевна тренер-преподаватель

Иные работники образовательной организации

  1. Акулова Ольга Игоревна дежурный по залу
  2. Акулов Кирилл Сергеевич техник
  3. Бокова Елена Александровна уборщик производственных и служебных помещений
  4. Бочарова Наталья Алексеевна сторож (вахтер)
  5. Власова Ирина Юрьевна сторож (вахтер)
  6. Галицкая Ольга Борисовна дежурный по залу
  7. Картинцев Валерий Павлович дворник
  8. Максимова Наталья Борисовна дежурный по залу
  9. Малофеева Марина Николаевна уборщик производственных и служебных помещений
  10. Морозовская Юлия Игоревна уборщик производственных и служебных помещений
  11. Пальчикова Любовь Владимировна спортсмен-инструктор
  12. Панкратова Марина Михайловна сторож (вахтер)
  13. Сгибнева Анастасия Андреевна секретарь-машинистка
  14. Соколова Татьяна Николаевна сторож (вахтер)
  15. Уткина Юлия Алексеевна специалист в сфере закупок