Образовательная программа

В спортивной школе реализуются девять общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности:

Образовательная программа на 2017/2018 учебный год

Учебный план на 2017/2018 учебный год

Перечень дополнительных общеобразовательных программ, реализуемых в спортивной школе:

1. Дополнительная общеразвивающая программа по виду спорта баскетбол

2. Дополнительная общеразвивающая программа по общей физической подготовке для детей дошкольного возраста "Школа мяча"

3. Дополнительная общеразвивающая программа по виду спорта художественная гимнастика

4. Дополнительная общеразвивающая программа по виду спорта шахматы

5.Дополнительная общеразвивающая программа по виду спорта легкая атлетика

6. Дополнительная предпрофессиональная прграмма по виду спорта баскетбол

7. Дополнительная предпрофессиональная программа по виду спорта легкая атлетика

8. Дополнительная предпрофессиональная программа по виду спорта художественная гимнастика

9. Дополнительная предпрофессиональная программа по виду спорта шахматы

Адаптированные образовательные программы не реализуются.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технллогии не используются.