Первенство Московской области по быстрым шахматам среди юношей и девушек

Соревнования проводились по адресу: Московская область, г. Королёв, ул. Пионерская, д. 34. МБОУ Гимназия № 11.
           Торжественное открытие соревнований проходило в актовом зале гимназии №11.
           С пожеланием удачи выступил директор турнира - Забазный Андрей Александрович. По вопросам проведения турнира слово взял главный судья соревнований - Крюков Михаил Витальевич
          Также зрителей приветствовала директор гимназии - Тимчишина Людмила Николаевна. Глаза и уши зрителей порадовал небольшой концерт учащихся гимназии №11, в стенах которой проходило соревнование.

Соревнования проводились в восемь туров в смешанных группах по возрастам. Спортивную школу представляли 13 воспитанников тренеров: Нечаевой М.Е., Попелышева И.В., Худова М.И. и Шенгелия З.Ш.

Турнир среди девушек до 19 лет:

Дарья Ч. - 1 место

турнир среди юношей до 17лет:

Олег Б. - 1 место

Владислав К. - 3 место

турнир среди девушек до 15 лет:

Олеся Л. - 3 место

турнир среди мальчиков до 9 лет:

Иван К. - 11 место

Михаил Ч. - 61 место

Егор К. - 67 место

турнир среди мальчиков и девочекдо 11 лет: