Чемпионат Московской области по блицу среди мужчин и женщин

23 сентября в городе Подольске прошёл Чемпионат Московской области по блицу среди мужчин и женщин.

Чемпионат Московской области по блицу среди мужчин и женщин прошел 23 сентября в «Golden Hall» ТЦ «Европа» г. Подольск.

На открытии турнира выступили вице-президент Шахматной федерации ЦФО - Заурбек Султанович Мальсагов и вице-президент Федерации шахмат Московской области - Станислав Юрьевич Венгереш. О тонкостях соревнования рассказал Главный судья - Михаил Витальевич Крюков.

Спортивную школу на этих соревнованиях представляла воспитанница Лысенко Е.Н. - МАХНО МАРИЯ, которая заняла 2 МЕСТО!!!

IMG_0096.JPG

Среди женщин Чемпионкой стала Дарья Григорьева из г. Пущино, по дополнительным показателям от нее отстали Мария Махно (г. Фрязино) и Глафира Усачева (г. Серпухов), они заняли второе и третье места соответственно.