Общественные органы управления

СОВЕТ ДЮСШ 2017-2018 учебный год

Совет МУДО ДЮСШ является коллегиальным органом управления ДЮСШ, реализующим в форме самоуправления принцип государственно-общественного характера управления образованием.
Решения Совета, принятые в соответствии с его компетенцией, являются обязательными для всех работников ДЮСШ, обучающихся, их родителей (законных представителей).

Основными задачами Совета являются:
- определение основных направлений развития ДЮСШ, особенностей ее образовательной программы;
- повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности ДЮСШ;
- содействие созданию в ДЮСШ оптимальных условий и форм организации образовательного процесса;
- содействие созданию здоровых и безопасных условий обучения, воспитания в ДЮСШ.
Деятельность членов Совета основывается на принципах добровольности участия в его работе, коллегиальности принятия решений, гласности.
Члены Совета не получают вознаграждения за работу в Совете.

Члены Совета:

Фомочкин Виталий Михайлович - директор

Акулов Кирилл Сергеевич - председатель Совета, родитель (законный представитель) обучающегося

Маслова Ирина Николаевна - родитель (законный представитель) обучающегося

Галькевич Наталья Валерьевна - родитель (законный представитель) обучающегося

Сгибнева Людмила Анатольевна - уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса

Волков Александр Дмитриевич - старший тренер-преподаватель

Забродин Владимир Венедиктович - старший тренер-преподаватель